新西兰机票查询 > 基督城机票 > 基督城到新西兰机票及航班时刻

基督城到新西兰机票查询

为什么选择feijipiao.co.nz查询和预订基督城到新西兰机票

feijipiao.co.nz专注新西兰市场,全程与客户以简体中文交互,实时调用、查询全球航空公司库存与价格,为您查询基督城到新西兰58个城市的机票价格,并提供基督城到新西兰机票的预订服务;除了支持新西兰本地流行的在线信用卡安全支付以及在线实时银行账户直接转账,为满足华人客户支付人民币的需求,feijipiao.co.nz还集成了多种安全跨境人民币支付方式,包括中国银联在线支付、支付宝,以及微信支付。

建议您使用上方的机票查询工具,输入具体到达的新西兰城市或机场,根据您的需要选择从基督城到新西兰的往返、单程及多程实时机票报价。

基督城到新西兰航班信息

现在,基督城可以直航新西兰惠灵顿、达尼丁、布莱尼姆、纳皮尔、新普利茅茨、纳尔逊、帕默斯顿北、罗托鲁阿、皇后镇、霍基蒂卡、因弗卡吉尔、陶朗阿、奥克兰等13个城市,主要运营航空公司为、新西兰、。您如果需要从基督城飞往新西兰其他城市,可以经由这些直航城市,再转乘新西兰内陆航班到达。

基督城到新西兰直飞航班时刻表

出发 到达 飞行时长 航班及机型

07:00

基督城国际机场

07:50

惠灵顿国际机场

50m

JQ286

Airbus A320

基督城直飞惠灵顿

07:05

基督城国际机场

07:55

惠灵顿国际机场

50m

NZ382

Airbus A320

基督城直飞惠灵顿

 

10:30

基督城国际机场

11:20

惠灵顿国际机场

50m

JQ288

Airbus A320

基督城直飞惠灵顿

      

16:50

基督城国际机场

17:40

惠灵顿国际机场

50m

JQ290

Airbus A320

基督城直飞惠灵顿

 

17:05

基督城国际机场

17:55

惠灵顿国际机场

50m

NZ362

Airbus A320

基督城直飞惠灵顿

 

06:35

基督城国际机场

07:35

惠灵顿国际机场

1h

NZ5332

ATR 72

基督城直飞惠灵顿

  

07:35

基督城国际机场

08:35

惠灵顿国际机场

1h

NZ5334

ATR 72

基督城直飞惠灵顿

  

08:05

基督城国际机场

09:05

惠灵顿国际机场

1h

NZ5336

ATR 72

基督城直飞惠灵顿

 

08:35

基督城国际机场

09:35

惠灵顿国际机场

1h

NZ5340

ATR 72

基督城直飞惠灵顿

09:35

基督城国际机场

10:35

惠灵顿国际机场

1h

NZ5346

ATR 72

基督城直飞惠灵顿

  

10:05

基督城国际机场

11:05

惠灵顿国际机场

1h

NZ5346

ATR 72

基督城直飞惠灵顿

      

10:35

基督城国际机场

11:35

惠灵顿国际机场

1h

NZ5348

ATR 72

基督城直飞惠灵顿

 

11:05

基督城国际机场

12:05

惠灵顿国际机场

1h

NZ5350

ATR 72

基督城直飞惠灵顿

     

12:05

基督城国际机场

13:05

惠灵顿国际机场

1h

NZ5352

ATR 72

基督城直飞惠灵顿

 

13:05

基督城国际机场

14:05

惠灵顿国际机场

1h

NZ5356

ATR 72

基督城直飞惠灵顿

  

13:35

基督城国际机场

14:35

惠灵顿国际机场

1h

NZ8358

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

基督城直飞惠灵顿

      

13:35

基督城国际机场

14:35

惠灵顿国际机场

1h

NZ5358

ATR 72

基督城直飞惠灵顿

      

14:05

基督城国际机场

15:05

惠灵顿国际机场

1h

NZ5360

ATR 72

基督城直飞惠灵顿

 

14:35

基督城国际机场

15:35

惠灵顿国际机场

1h

NZ5364

ATR 72

基督城直飞惠灵顿

 

15:05

基督城国际机场

16:05

惠灵顿国际机场

1h

NZ5366

ATR 72

基督城直飞惠灵顿

  

15:35

基督城国际机场

16:35

惠灵顿国际机场

1h

NZ5368

ATR 72

基督城直飞惠灵顿

  

16:05

基督城国际机场

17:05

惠灵顿国际机场

1h

NZ5370

ATR 72

基督城直飞惠灵顿

  

16:05

基督城国际机场

17:05

惠灵顿国际机场

1h

NZ8370

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

基督城直飞惠灵顿

      

16:35

基督城国际机场

17:35

惠灵顿国际机场

1h

NZ5372

ATR 72

基督城直飞惠灵顿

 

17:05

基督城国际机场

18:05

惠灵顿国际机场

1h

NZ5374

ATR 72

基督城直飞惠灵顿

      

17:35

基督城国际机场

18:35

惠灵顿国际机场

1h

NZ5376

ATR 72

基督城直飞惠灵顿

 

18:05

基督城国际机场

19:05

惠灵顿国际机场

1h

NZ8378

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

基督城直飞惠灵顿

      

18:05

基督城国际机场

19:05

惠灵顿国际机场

1h

NZ5378

ATR 72

基督城直飞惠灵顿

 

19:05

基督城国际机场

20:05

惠灵顿国际机场

1h

NZ5382

ATR 72

基督城直飞惠灵顿

19:35

基督城国际机场

20:35

惠灵顿国际机场

1h

NZ5384

ATR 72

基督城直飞惠灵顿

   

20:05

基督城国际机场

21:05

惠灵顿国际机场

1h

NZ5386

ATR 72

基督城直飞惠灵顿

 

20:35

基督城国际机场

21:35

惠灵顿国际机场

1h

NZ5388

ATR 72

基督城直飞惠灵顿

      

06:45

基督城国际机场

07:50

达尼丁机场

1h5m

NZ5741

ATR 72

基督城直飞达尼丁

   

08:30

基督城国际机场

09:35

达尼丁机场

1h5m

NZ5743

ATR 72

基督城直飞达尼丁

 

08:30

基督城国际机场

09:35

达尼丁机场

1h5m

NZ8743

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

基督城直飞达尼丁

      

11:35

基督城国际机场

12:40

达尼丁机场

1h5m

NZ5749

ATR 72

基督城直飞达尼丁

13:35

基督城国际机场

14:40

达尼丁机场

1h5m

NZ5751

ATR 72

基督城直飞达尼丁

16:00

基督城国际机场

17:05

达尼丁机场

1h5m

NZ5755

ATR 72

基督城直飞达尼丁

17:05

基督城国际机场

18:10

达尼丁机场

1h5m

NZ5753

ATR 72

基督城直飞达尼丁

    

18:00

基督城国际机场

19:05

达尼丁机场

1h5m

NZ5757

ATR 72

基督城直飞达尼丁

20:00

基督城国际机场

21:05

达尼丁机场

1h5m

NZ5759

ATR 72

基督城直飞达尼丁

 

08:40

基督城国际机场

09:30

布莱尼姆机场

50m

S8652

Pilatus PC-12

基督城直飞布莱尼姆

   

10:10

基督城国际机场

11:00

布莱尼姆机场

50m

S8654

Pilatus PC-12

基督城直飞布莱尼姆

     

13:50

基督城国际机场

14:40

布莱尼姆机场

50m

S8692

Pilatus PC-12

基督城直飞布莱尼姆

      

18:30

基督城国际机场

19:20

布莱尼姆机场

50m

S8656

Pilatus PC-12

基督城直飞布莱尼姆

   

18:50

基督城国际机场

19:40

布莱尼姆机场

50m

S8660

Pilatus PC-12

基督城直飞布莱尼姆

      

19:50

基督城国际机场

20:40

布莱尼姆机场

50m

S8658

Pilatus PC-12

基督城直飞布莱尼姆

     

15:25

基督城国际机场

16:25

布莱尼姆机场

1h

S8698

Pilatus PC-12

基督城直飞布莱尼姆

      

08:45

基督城国际机场

10:15

豪客斯贝机场

1h30m

NZ5772

ATR 72

基督城直飞内皮尔

 

13:50

基督城国际机场

15:20

豪客斯贝机场

1h30m

NZ5774

ATR 72

基督城直飞内皮尔

  

18:15

基督城国际机场

19:45

豪客斯贝机场

1h30m

NZ5776

ATR 72

基督城直飞内皮尔

 

08:40

基督城国际机场

10:10

新普利茅茨机场

1h30m

NZ8762

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

基督城直飞新普利茅茨

18:50

基督城国际机场

20:20

新普利茅茨机场

1h30m

NZ8766

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

基督城直飞新普利茅茨

 

06:45

基督城国际机场

07:40

纳尔逊机场

55m

NZ8840

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

基督城直飞纳尔逊

 

08:45

基督城国际机场

09:40

纳尔逊机场

55m

NZ8842

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

基督城直飞纳尔逊

 

08:45

基督城国际机场

09:40

纳尔逊机场

55m

NZ5842

ATR 72

基督城直飞纳尔逊

      

11:30

基督城国际机场

12:25

纳尔逊机场

55m

NZ8844

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

基督城直飞纳尔逊

12:45

基督城国际机场

13:40

纳尔逊机场

55m

NZ8458

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

基督城直飞纳尔逊

      

14:10

基督城国际机场

15:05

纳尔逊机场

55m

NZ5848

ATR 72

基督城直飞纳尔逊

 

15:10

基督城国际机场

16:05

纳尔逊机场

55m

NZ8850

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

基督城直飞纳尔逊

 

16:00

基督城国际机场

16:55

纳尔逊机场

55m

NZ5852

ATR 72

基督城直飞纳尔逊

      

16:10

基督城国际机场

17:05

纳尔逊机场

55m

NZ8852

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

基督城直飞纳尔逊

 

18:10

基督城国际机场

19:05

纳尔逊机场

55m

NZ5856

ATR 72

基督城直飞纳尔逊

 

08:00

基督城国际机场

09:15

帕默斯顿北机场

1h15m

NZ5178

ATR 72

基督城直飞帕默斯顿北

 

09:35

基督城国际机场

10:50

帕默斯顿北机场

1h15m

NZ5180

ATR 72

基督城直飞帕默斯顿北

12:15

基督城国际机场

13:30

帕默斯顿北机场

1h15m

NZ5184

ATR 72

基督城直飞帕默斯顿北

18:35

基督城国际机场

19:50

帕默斯顿北机场

1h15m

NZ5186

ATR 72

基督城直飞帕默斯顿北

09:55

基督城国际机场

11:40

罗托鲁瓦机场

1h45m

NZ5782

ATR 72

基督城直飞罗托鲁阿

10:30

基督城国际机场

12:15

罗托鲁瓦机场

1h45m

NZ5782

ATR 72

基督城直飞罗托鲁阿

 

13:50

基督城国际机场

15:35

罗托鲁瓦机场

1h45m

NZ5786

ATR 72

基督城直飞罗托鲁阿

17:50

基督城国际机场

19:35

罗托鲁瓦机场

1h45m

NZ5788

ATR 72

基督城直飞罗托鲁阿

 

18:20

基督城国际机场

20:05

罗托鲁瓦机场

1h45m

NZ5788

ATR 72

基督城直飞罗托鲁阿

 

10:00

基督城国际机场

10:55

弗兰克敦机场

55m

NZ645

Airbus A320

基督城直飞皇后镇

14:05

基督城国际机场

15:00

弗兰克敦机场

55m

NZ651

Airbus A320

基督城直飞皇后镇

07:20

基督城国际机场

08:30

弗兰克敦机场

1h10m

NZ5641

ATR 72

基督城直飞皇后镇

 

13:55

基督城国际机场

15:05

弗兰克敦机场

1h10m

NZ5651

ATR 72

基督城直飞皇后镇

    

15:00

基督城国际机场

16:10

弗兰克敦机场

1h10m

NZ5653

ATR 72

基督城直飞皇后镇

08:00

基督城国际机场

08:45

霍基蒂卡机场

45m

NZ8830

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

基督城直飞霍基蒂卡

  

09:25

基督城国际机场

10:10

霍基蒂卡机场

45m

NZ8832

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

基督城直飞霍基蒂卡

      

13:00

基督城国际机场

13:45

霍基蒂卡机场

45m

NZ8834

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

基督城直飞霍基蒂卡

     

17:35

基督城国际机场

18:20

霍基蒂卡机场

45m

NZ8836

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

基督城直飞霍基蒂卡

 

06:20

基督城国际机场

07:45

因弗卡吉尔机场

1h25m

NZ5701

ATR 72

基督城直飞因弗卡吉尔

  

07:00

基督城国际机场

08:25

因弗卡吉尔机场

1h25m

NZ5701

ATR 72

基督城直飞因弗卡吉尔

      

08:35

基督城国际机场

10:00

因弗卡吉尔机场

1h25m

NZ5705

ATR 72

基督城直飞因弗卡吉尔

10:10

基督城国际机场

11:35

因弗卡吉尔机场

1h25m

NZ5707

ATR 72

基督城直飞因弗卡吉尔

12:10

基督城国际机场

13:35

因弗卡吉尔机场

1h25m

NZ5711

ATR 72

基督城直飞因弗卡吉尔

 

14:40

基督城国际机场

16:05

因弗卡吉尔机场

1h25m

NZ8713

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

基督城直飞因弗卡吉尔

      

14:40

基督城国际机场

16:05

因弗卡吉尔机场

1h25m

NZ5713

ATR 72

基督城直飞因弗卡吉尔

     

16:25

基督城国际机场

17:50

因弗卡吉尔机场

1h25m

NZ5715

ATR 72

基督城直飞因弗卡吉尔

 

17:05

基督城国际机场

18:30

因弗卡吉尔机场

1h25m

NZ8715

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

基督城直飞因弗卡吉尔

      

19:00

基督城国际机场

20:25

因弗卡吉尔机场

1h25m

NZ5717

ATR 72

基督城直飞因弗卡吉尔

 

09:25

基督城国际机场

11:15

陶朗阿机场

1h50m

NZ8800

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

基督城直飞陶朗阿

 

12:15

基督城国际机场

14:05

陶朗阿机场

1h50m

NZ8802

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

基督城直飞陶朗阿

      

13:45

基督城国际机场

15:35

陶朗阿机场

1h50m

NZ8802

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

基督城直飞陶朗阿

  

19:00

基督城国际机场

20:50

陶朗阿机场

1h50m

NZ8808

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

基督城直飞陶朗阿

 

06:00

基督城国际机场

07:20

奥克兰国际机场

1h20m

NZ516

Airbus A320

基督城直飞奥克兰

06:30

基督城国际机场

07:50

奥克兰国际机场

1h20m

JQ226

Airbus A320

基督城直飞奥克兰

07:00

基督城国际机场

08:20

奥克兰国际机场

1h20m

NZ522

Airbus A320

基督城直飞奥克兰

08:00

基督城国际机场

09:20

奥克兰国际机场

1h20m

NZ526

Airbus A320

基督城直飞奥克兰

08:30

基督城国际机场

09:50

奥克兰国际机场

1h20m

NZ528

Airbus A320

基督城直飞奥克兰

      

08:35

基督城国际机场

09:55

奥克兰国际机场

1h20m

JQ228

Airbus A320

基督城直飞奥克兰

  

09:00

基督城国际机场

10:20

奥克兰国际机场

1h20m

NZ530

Airbus A320

基督城直飞奥克兰

09:30

基督城国际机场

10:50

奥克兰国际机场

1h20m

NZ532

Airbus A320

基督城直飞奥克兰

     

09:40

基督城国际机场

11:00

奥克兰国际机场

1h20m

JQ232

Airbus A320

基督城直飞奥克兰

 

10:00

基督城国际机场

11:20

奥克兰国际机场

1h20m

NZ534

Airbus A320

基督城直飞奥克兰

10:40

基督城国际机场

12:00

奥克兰国际机场

1h20m

JQ234

Airbus A320

基督城直飞奥克兰

11:00

基督城国际机场

12:20

奥克兰国际机场

1h20m

NZ538

Airbus A320

基督城直飞奥克兰

12:00

基督城国际机场

13:20

奥克兰国际机场

1h20m

NZ542

Airbus A320

基督城直飞奥克兰

12:40

基督城国际机场

14:00

奥克兰国际机场

1h20m

JQ230

Airbus A320

基督城直飞奥克兰

      

13:00

基督城国际机场

14:20

奥克兰国际机场

1h20m

NZ546

Airbus A320

基督城直飞奥克兰

13:30

基督城国际机场

14:50

奥克兰国际机场

1h20m

NZ1248

Airbus A320

基督城直飞奥克兰

      

14:00

基督城国际机场

15:20

奥克兰国际机场

1h20m

JQ236

Airbus A320

基督城直飞奥克兰

 

14:00

基督城国际机场

15:20

奥克兰国际机场

1h20m

NZ550

Airbus A320

基督城直飞奥克兰

14:30

基督城国际机场

15:50

奥克兰国际机场

1h20m

NZ552

Airbus A320

基督城直飞奥克兰

    

15:00

基督城国际机场

16:20

奥克兰国际机场

1h20m

NZ554

Airbus A320

基督城直飞奥克兰

16:00

基督城国际机场

17:20

奥克兰国际机场

1h20m

NZ558

Airbus A320

基督城直飞奥克兰

17:00

基督城国际机场

18:20

奥克兰国际机场

1h20m

NZ562

Airbus A320

基督城直飞奥克兰

18:00

基督城国际机场

19:20

奥克兰国际机场

1h20m

NZ566

Airbus A320

基督城直飞奥克兰

18:00

基督城国际机场

19:20

奥克兰国际机场

1h20m

JQ240

Airbus A320

基督城直飞奥克兰

19:00

基督城国际机场

20:20

奥克兰国际机场

1h20m

NZ570

Airbus A320

基督城直飞奥克兰

19:30

基督城国际机场

20:50

奥克兰国际机场

1h20m

NZ572

Airbus A320

基督城直飞奥克兰

    

20:00

基督城国际机场

21:20

奥克兰国际机场

1h20m

JQ242

Airbus A320

基督城直飞奥克兰

 

20:00

基督城国际机场

21:20

奥克兰国际机场

1h20m

NZ574

Airbus A320

基督城直飞奥克兰

20:30

基督城国际机场

21:50

奥克兰国际机场

1h20m

NZ576

Airbus A320

基督城直飞奥克兰

     

21:00

基督城国际机场

22:20

奥克兰国际机场

1h20m

NZ578

Airbus A320

基督城直飞奥克兰

  

21:05

基督城国际机场

22:25

奥克兰国际机场

1h20m

JQ246

Airbus A320

基督城直飞奥克兰

      

新西兰其他城市到新西兰机票及航班查询