新西兰机票查询 > 奥克兰机票 > 奥克兰到新西兰机票及航班时刻

奥克兰到新西兰机票查询

为什么选择feijipiao.co.nz查询和预订奥克兰到新西兰机票

feijipiao.co.nz专注新西兰市场,全程与客户以简体中文交互,实时调用、查询全球航空公司库存与价格,为您查询奥克兰到新西兰58个城市的机票价格,并提供奥克兰到新西兰机票的预订服务;除了支持新西兰本地流行的在线信用卡安全支付以及在线实时银行账户直接转账,为满足华人客户支付人民币的需求,feijipiao.co.nz还集成了多种安全跨境人民币支付方式,包括中国银联在线支付、支付宝,以及微信支付。

建议您使用上方的机票查询工具,输入具体到达的新西兰城市或机场,根据您的需要选择从奥克兰到新西兰的往返、单程及多程实时机票报价。

奥克兰到新西兰航班信息

现在,奥克兰可以直航新西兰布莱尼姆、基督城、达尼丁、吉斯伯恩、克里克里、纳皮尔、新普利茅茨、纳尔逊、帕默斯顿北、罗托鲁阿、陶朗阿、陶波、瓦卡塔尼、惠灵顿、旺阿雷、皇后镇等16个城市,主要运营航空公司为新西兰、、、。您如果需要从奥克兰飞往新西兰其他城市,可以经由这些直航城市,再转乘新西兰内陆航班到达。

奥克兰到新西兰直飞航班时刻表

出发 到达 飞行时长 航班及机型

06:45

奥克兰国际机场

08:15

布莱尼姆机场

1h30m

NZ8201

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞布莱尼姆

  

09:30

奥克兰国际机场

11:00

布莱尼姆机场

1h30m

NZ8203

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞布莱尼姆

11:40

奥克兰国际机场

13:10

布莱尼姆机场

1h30m

NZ8207

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞布莱尼姆

14:00

奥克兰国际机场

15:30

布莱尼姆机场

1h30m

NZ8211

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞布莱尼姆

      

15:30

奥克兰国际机场

17:00

布莱尼姆机场

1h30m

NZ8209

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞布莱尼姆

   

18:40

奥克兰国际机场

20:10

布莱尼姆机场

1h30m

NZ8213

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞布莱尼姆

 

06:00

奥克兰国际机场

07:25

基督城国际机场

1h25m

NZ515

Airbus A320

奥克兰直飞基督城

  

06:40

奥克兰国际机场

08:05

基督城国际机场

1h25m

JQ225

Airbus A320

奥克兰直飞基督城

  

07:00

奥克兰国际机场

08:25

基督城国际机场

1h25m

NZ519

Airbus A320

奥克兰直飞基督城

07:30

奥克兰国际机场

08:55

基督城国际机场

1h25m

NZ521

Airbus A320

奥克兰直飞基督城

     

08:00

奥克兰国际机场

09:25

基督城国际机场

1h25m

NZ523

Airbus A320

奥克兰直飞基督城

08:20

奥克兰国际机场

09:45

基督城国际机场

1h25m

JQ229

Airbus A320

奥克兰直飞基督城

09:00

奥克兰国际机场

10:25

基督城国际机场

1h25m

NZ527

Airbus A320

奥克兰直飞基督城

10:00

奥克兰国际机场

11:25

基督城国际机场

1h25m

NZ531

Airbus A320

奥克兰直飞基督城

10:45

奥克兰国际机场

12:10

基督城国际机场

1h25m

JQ227

Airbus A320

奥克兰直飞基督城

      

11:00

奥克兰国际机场

12:25

基督城国际机场

1h25m

NZ535

Airbus A320

奥克兰直飞基督城

11:30

奥克兰国际机场

12:55

基督城国际机场

1h25m

JQ231

Airbus A320

奥克兰直飞基督城

 

11:30

奥克兰国际机场

12:55

基督城国际机场

1h25m

NZ1237

Airbus A320

奥克兰直飞基督城

      

12:00

奥克兰国际机场

13:25

基督城国际机场

1h25m

NZ539

Airbus A320

奥克兰直飞基督城

12:30

奥克兰国际机场

13:55

基督城国际机场

1h25m

NZ541

Airbus A320

奥克兰直飞基督城

   

12:40

奥克兰国际机场

14:05

基督城国际机场

1h25m

JQ233

Airbus A320

奥克兰直飞基督城

13:00

奥克兰国际机场

14:25

基督城国际机场

1h25m

NZ543

Airbus A320

奥克兰直飞基督城

14:00

奥克兰国际机场

15:25

基督城国际机场

1h25m

NZ547

Airbus A320

奥克兰直飞基督城

15:00

奥克兰国际机场

16:25

基督城国际机场

1h25m

NZ551

Airbus A320

奥克兰直飞基督城

16:00

奥克兰国际机场

17:25

基督城国际机场

1h25m

NZ555

Airbus A320

奥克兰直飞基督城

16:05

奥克兰国际机场

17:30

基督城国际机场

1h25m

JQ237

Airbus A320

奥克兰直飞基督城

 

17:00

奥克兰国际机场

18:25

基督城国际机场

1h25m

NZ559

Airbus A320

奥克兰直飞基督城

17:30

奥克兰国际机场

18:55

基督城国际机场

1h25m

NZ561

Airbus A320

奥克兰直飞基督城

    

18:00

奥克兰国际机场

19:25

基督城国际机场

1h25m

NZ563

Airbus A320

奥克兰直飞基督城

   

18:05

奥克兰国际机场

19:30

基督城国际机场

1h25m

JQ239

Airbus A320

奥克兰直飞基督城

 

18:30

奥克兰国际机场

19:55

基督城国际机场

1h25m

NZ565

Airbus A320

奥克兰直飞基督城

    

19:00

奥克兰国际机场

20:25

基督城国际机场

1h25m

NZ567

Airbus A320

奥克兰直飞基督城

19:10

奥克兰国际机场

20:35

基督城国际机场

1h25m

JQ245

Airbus A320

奥克兰直飞基督城

      

19:30

奥克兰国际机场

20:55

基督城国际机场

1h25m

NZ569

Airbus A320

奥克兰直飞基督城

     

19:50

奥克兰国际机场

21:15

基督城国际机场

1h25m

JQ241

Airbus A320

奥克兰直飞基督城

20:00

奥克兰国际机场

21:25

基督城国际机场

1h25m

NZ571

Airbus A320

奥克兰直飞基督城

20:30

奥克兰国际机场

21:55

基督城国际机场

1h25m

NZ573

Airbus A320

奥克兰直飞基督城

      

21:00

奥克兰国际机场

22:25

基督城国际机场

1h25m

NZ575

Airbus A320

奥克兰直飞基督城

  

07:00

奥克兰国际机场

08:50

达尼丁机场

1h50m

JQ285

Airbus A320

奥克兰直飞达尼丁

      

07:35

奥克兰国际机场

09:25

达尼丁机场

1h50m

NZ671

Airbus A320

奥克兰直飞达尼丁

 

09:15

奥克兰国际机场

11:05

达尼丁机场

1h50m

NZ679

Airbus A320

奥克兰直飞达尼丁

      

12:20

奥克兰国际机场

14:10

达尼丁机场

1h50m

NZ675

Airbus A320

奥克兰直飞达尼丁

   

12:25

奥克兰国际机场

14:15

达尼丁机场

1h50m

NZ675

Airbus A320

奥克兰直飞达尼丁

      

13:55

奥克兰国际机场

15:45

达尼丁机场

1h50m

JQ285

Airbus A320

奥克兰直飞达尼丁

  

14:10

奥克兰国际机场

16:00

达尼丁机场

1h50m

JQ285

Airbus A320

奥克兰直飞达尼丁

      

16:50

奥克兰国际机场

18:40

达尼丁机场

1h50m

NZ677

Airbus A320

奥克兰直飞达尼丁

 

08:10

奥克兰国际机场

09:15

吉斯伯恩机场

1h5m

NZ8163

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞吉斯伯恩

 

11:10

奥克兰国际机场

12:15

吉斯伯恩机场

1h5m

NZ8165

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞吉斯伯恩

  

13:25

奥克兰国际机场

14:30

吉斯伯恩机场

1h5m

NZ8167

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞吉斯伯恩

 

15:40

奥克兰国际机场

16:45

吉斯伯恩机场

1h5m

NZ8169

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞吉斯伯恩

17:05

奥克兰国际机场

18:10

吉斯伯恩机场

1h5m

NZ8171

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞吉斯伯恩

      

19:00

奥克兰国际机场

20:05

吉斯伯恩机场

1h5m

NZ8173

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞吉斯伯恩

 

08:10

奥克兰国际机场

09:15

吉斯伯恩机场

1h5m

NZ8163

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞吉斯伯恩

 

11:10

奥克兰国际机场

12:15

吉斯伯恩机场

1h5m

NZ8165

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞吉斯伯恩

  

13:25

奥克兰国际机场

14:30

吉斯伯恩机场

1h5m

NZ8167

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞吉斯伯恩

 

15:40

奥克兰国际机场

16:45

吉斯伯恩机场

1h5m

NZ8169

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞吉斯伯恩

17:05

奥克兰国际机场

18:10

吉斯伯恩机场

1h5m

NZ8171

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞吉斯伯恩

      

19:00

奥克兰国际机场

20:05

吉斯伯恩机场

1h5m

NZ8173

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞吉斯伯恩

 

08:30

奥克兰国际机场

09:20

克里克里机场

50m

NZ8266

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞克里克里

 

12:50

奥克兰国际机场

13:40

克里克里机场

50m

NZ8268

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞克里克里

15:15

奥克兰国际机场

16:05

克里克里机场

50m

NZ8476

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞克里克里

      

16:30

奥克兰国际机场

17:20

克里克里机场

50m

NZ8270

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞克里克里

19:35

奥克兰国际机场

20:25

克里克里机场

50m

NZ8272

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞克里克里

 

08:30

奥克兰国际机场

09:20

克里克里机场

50m

NZ8266

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞克里克里

 

12:50

奥克兰国际机场

13:40

克里克里机场

50m

NZ8268

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞克里克里

15:15

奥克兰国际机场

16:05

克里克里机场

50m

NZ8476

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞克里克里

      

16:30

奥克兰国际机场

17:20

克里克里机场

50m

NZ8270

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞克里克里

19:35

奥克兰国际机场

20:25

克里克里机场

50m

NZ8272

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞克里克里

 

06:45

奥克兰国际机场

07:45

豪客斯贝机场

1h

NZ5001

ATR 72

奥克兰直飞内皮尔

 

08:20

奥克兰国际机场

09:20

豪客斯贝机场

1h

NZ5003

ATR 72

奥克兰直飞内皮尔

08:35

奥克兰国际机场

09:35

豪客斯贝机场

1h

JQ351

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞内皮尔

09:45

奥克兰国际机场

10:45

豪客斯贝机场

1h

NZ5005

ATR 72

奥克兰直飞内皮尔

11:15

奥克兰国际机场

12:15

豪客斯贝机场

1h

NZ5007

ATR 72

奥克兰直飞内皮尔

11:55

奥克兰国际机场

12:55

豪客斯贝机场

1h

JQ353

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞内皮尔

12:15

奥克兰国际机场

13:15

豪客斯贝机场

1h

NZ5011

ATR 72

奥克兰直飞内皮尔

13:15

奥克兰国际机场

14:15

豪客斯贝机场

1h

NZ5013

ATR 72

奥克兰直飞内皮尔

   

14:55

奥克兰国际机场

15:55

豪客斯贝机场

1h

NZ5015

ATR 72

奥克兰直飞内皮尔

15:15

奥克兰国际机场

16:15

豪客斯贝机场

1h

JQ355

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞内皮尔

16:30

奥克兰国际机场

17:30

豪客斯贝机场

1h

NZ5019

ATR 72

奥克兰直飞内皮尔

18:30

奥克兰国际机场

19:30

豪客斯贝机场

1h

NZ5023

ATR 72

奥克兰直飞内皮尔

 

18:45

奥克兰国际机场

19:45

豪客斯贝机场

1h

JQ357

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞内皮尔

 

19:30

奥克兰国际机场

20:30

豪客斯贝机场

1h

NZ5027

ATR 72

奥克兰直飞内皮尔

 

06:00

奥克兰国际机场

06:50

新普利茅茨机场

50m

JQ361

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞新普利茅茨

 

06:30

奥克兰国际机场

07:20

新普利茅茨机场

50m

NZ8031

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞新普利茅茨

 

08:25

奥克兰国际机场

09:15

新普利茅茨机场

50m

NZ8033

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞新普利茅茨

      

08:25

奥克兰国际机场

09:15

新普利茅茨机场

50m

NZ5033

ATR 72

奥克兰直飞新普利茅茨

  

11:05

奥克兰国际机场

11:55

新普利茅茨机场

50m

NZ8037

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞新普利茅茨

 

12:30

奥克兰国际机场

13:20

新普利茅茨机场

50m

NZ5039

ATR 72

奥克兰直飞新普利茅茨

 

13:55

奥克兰国际机场

14:45

新普利茅茨机场

50m

NZ8041

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞新普利茅茨

14:35

奥克兰国际机场

15:25

新普利茅茨机场

50m

NZ8045

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞新普利茅茨

      

15:20

奥克兰国际机场

16:10

新普利茅茨机场

50m

JQ365

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞新普利茅茨

17:00

奥克兰国际机场

17:50

新普利茅茨机场

50m

NZ5047

ATR 72

奥克兰直飞新普利茅茨

17:55

奥克兰国际机场

18:45

新普利茅茨机场

50m

JQ367

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞新普利茅茨

19:15

奥克兰国际机场

20:05

新普利茅茨机场

50m

NZ5051

ATR 72

奥克兰直飞新普利茅茨

 

20:00

奥克兰国际机场

20:50

新普利茅茨机场

50m

NZ5057

ATR 72

奥克兰直飞新普利茅茨

   

07:00

奥克兰国际机场

08:25

纳尔逊机场

1h25m

NZ5063

ATR 72

奥克兰直飞纳尔逊

 

08:05

奥克兰国际机场

09:30

纳尔逊机场

1h25m

JQ371

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞纳尔逊

08:15

奥克兰国际机场

09:40

纳尔逊机场

1h25m

NZ5065

ATR 72

奥克兰直飞纳尔逊

08:50

奥克兰国际机场

10:15

纳尔逊机场

1h25m

JQ373

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞纳尔逊

09:30

奥克兰国际机场

10:55

纳尔逊机场

1h25m

NZ5069

ATR 72

奥克兰直飞纳尔逊

11:10

奥克兰国际机场

12:35

纳尔逊机场

1h25m

NZ5071

ATR 72

奥克兰直飞纳尔逊

      

11:10

奥克兰国际机场

12:35

纳尔逊机场

1h25m

NZ8071

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞纳尔逊

 

12:10

奥克兰国际机场

13:35

纳尔逊机场

1h25m

NZ5073

ATR 72

奥克兰直飞纳尔逊

 

12:10

奥克兰国际机场

13:35

纳尔逊机场

1h25m

NZ8073

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞纳尔逊

      

12:45

奥克兰国际机场

14:10

纳尔逊机场

1h25m

JQ375

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞纳尔逊

13:25

奥克兰国际机场

14:50

纳尔逊机场

1h25m

NZ5075

ATR 72

奥克兰直飞纳尔逊

   

14:30

奥克兰国际机场

15:55

纳尔逊机场

1h25m

NZ8077

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞纳尔逊

    

16:15

奥克兰国际机场

17:40

纳尔逊机场

1h25m

NZ5081

ATR 72

奥克兰直飞纳尔逊

17:45

奥克兰国际机场

19:10

纳尔逊机场

1h25m

NZ5083

ATR 72

奥克兰直飞纳尔逊

 

18:20

奥克兰国际机场

19:45

纳尔逊机场

1h25m

JQ377

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞纳尔逊

 

18:30

奥克兰国际机场

19:55

纳尔逊机场

1h25m

NZ8085

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞纳尔逊

    

20:30

奥克兰国际机场

21:55

纳尔逊机场

1h25m

NZ5087

ATR 72

奥克兰直飞纳尔逊

 

06:50

奥克兰国际机场

08:00

帕默斯顿北机场

1h10m

NZ5101

ATR 72

奥克兰直飞帕默斯顿北

 

06:50

奥克兰国际机场

08:00

帕默斯顿北机场

1h10m

NZ8101

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞帕默斯顿北

      

08:15

奥克兰国际机场

09:25

帕默斯顿北机场

1h10m

NZ8103

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞帕默斯顿北

      

08:15

奥克兰国际机场

09:25

帕默斯顿北机场

1h10m

NZ5103

ATR 72

奥克兰直飞帕默斯顿北

 

08:25

奥克兰国际机场

09:35

帕默斯顿北机场

1h10m

JQ381

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞帕默斯顿北

10:30

奥克兰国际机场

11:40

帕默斯顿北机场

1h10m

NZ5107

ATR 72

奥克兰直飞帕默斯顿北

11:55

奥克兰国际机场

13:05

帕默斯顿北机场

1h10m

JQ383

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞帕默斯顿北

13:00

奥克兰国际机场

14:10

帕默斯顿北机场

1h10m

NZ5113

ATR 72

奥克兰直飞帕默斯顿北

   

14:20

奥克兰国际机场

15:30

帕默斯顿北机场

1h10m

NZ5115

ATR 72

奥克兰直飞帕默斯顿北

15:25

奥克兰国际机场

16:35

帕默斯顿北机场

1h10m

NZ5117

ATR 72

奥克兰直飞帕默斯顿北

15:30

奥克兰国际机场

16:40

帕默斯顿北机场

1h10m

JQ385

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞帕默斯顿北

17:10

奥克兰国际机场

18:20

帕默斯顿北机场

1h10m

NZ5121

ATR 72

奥克兰直飞帕默斯顿北

19:00

奥克兰国际机场

20:10

帕默斯顿北机场

1h10m

JQ387

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞帕默斯顿北

 

19:00

奥克兰国际机场

20:10

帕默斯顿北机场

1h10m

NZ5123

ATR 72

奥克兰直飞帕默斯顿北

 

20:20

奥克兰国际机场

21:30

帕默斯顿北机场

1h10m

NZ5125

ATR 72

奥克兰直飞帕默斯顿北

   

08:30

奥克兰国际机场

09:15

罗托鲁瓦机场

45m

NZ8149

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞罗托鲁阿

  

11:15

奥克兰国际机场

12:00

罗托鲁瓦机场

45m

NZ8151

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞罗托鲁阿

   

11:20

奥克兰国际机场

12:05

罗托鲁瓦机场

45m

NZ8151

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞罗托鲁阿

      

16:15

奥克兰国际机场

17:00

罗托鲁瓦机场

45m

NZ8155

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞罗托鲁阿

19:40

奥克兰国际机场

20:25

罗托鲁瓦机场

45m

NZ8159

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞罗托鲁阿

 

07:15

奥克兰国际机场

07:55

陶朗阿机场

40m

NZ8127

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞陶朗阿

    

07:55

奥克兰国际机场

08:35

陶朗阿机场

40m

NZ8129

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞陶朗阿

09:00

奥克兰国际机场

09:40

陶朗阿机场

40m

NZ8131

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞陶朗阿

    

11:30

奥克兰国际机场

12:10

陶朗阿机场

40m

NZ8133

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞陶朗阿

 

14:00

奥克兰国际机场

14:40

陶朗阿机场

40m

NZ8135

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞陶朗阿

 

15:40

奥克兰国际机场

16:20

陶朗阿机场

40m

NZ8137

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞陶朗阿

  

17:15

奥克兰国际机场

17:55

陶朗阿机场

40m

NZ8141

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞陶朗阿

 

18:45

奥克兰国际机场

19:25

陶朗阿机场

40m

NZ8143

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞陶朗阿

  

19:40

奥克兰国际机场

20:20

陶朗阿机场

40m

NZ8145

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞陶朗阿

    

07:15

奥克兰国际机场

07:55

陶朗阿机场

40m

NZ8127

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞陶朗阿

    

07:55

奥克兰国际机场

08:35

陶朗阿机场

40m

NZ8129

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞陶朗阿

09:00

奥克兰国际机场

09:40

陶朗阿机场

40m

NZ8131

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞陶朗阿

    

11:30

奥克兰国际机场

12:10

陶朗阿机场

40m

NZ8133

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞陶朗阿

 

14:00

奥克兰国际机场

14:40

陶朗阿机场

40m

NZ8135

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞陶朗阿

 

15:40

奥克兰国际机场

16:20

陶朗阿机场

40m

NZ8137

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞陶朗阿

  

17:15

奥克兰国际机场

17:55

陶朗阿机场

40m

NZ8141

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞陶朗阿

 

18:45

奥克兰国际机场

19:25

陶朗阿机场

40m

NZ8143

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞陶朗阿

  

19:40

奥克兰国际机场

20:20

陶朗阿机场

40m

NZ8145

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞陶朗阿

    

08:05

奥克兰国际机场

08:55

陶波机场

50m

NZ8091

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞陶波

 

12:30

奥克兰国际机场

13:20

陶波机场

50m

NZ8093

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞陶波

    

17:05

奥克兰国际机场

17:55

陶波机场

50m

NZ8095

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞陶波

 

08:05

奥克兰国际机场

08:55

陶波机场

50m

NZ8091

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞陶波

 

12:30

奥克兰国际机场

13:20

陶波机场

50m

NZ8093

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞陶波

    

17:05

奥克兰国际机场

17:55

陶波机场

50m

NZ8095

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞陶波

 

06:35

奥克兰国际机场

07:20

瓦卡塔尼机场

45m

CVA808

Convair 580

奥克兰直飞瓦卡塔尼

  

08:15

奥克兰国际机场

09:00

瓦卡塔尼机场

45m

CVA800

Convair 580

奥克兰直飞瓦卡塔尼

  

09:30

奥克兰国际机场

10:15

瓦卡塔尼机场

45m

CVA814

Convair 580

奥克兰直飞瓦卡塔尼

      

15:00

奥克兰国际机场

15:45

瓦卡塔尼机场

45m

CVA804

Convair 580

奥克兰直飞瓦卡塔尼

  

16:00

奥克兰国际机场

16:45

瓦卡塔尼机场

45m

CVA806

Convair 580

奥克兰直飞瓦卡塔尼

      

18:15

奥克兰国际机场

19:00

瓦卡塔尼机场

45m

CVA810

Convair 580

奥克兰直飞瓦卡塔尼

      

09:30

奥克兰国际机场

10:30

瓦卡塔尼机场

1h

CVA802

Convair 580

奥克兰直飞瓦卡塔尼

      

06:30

奥克兰国际机场

07:35

惠灵顿国际机场

1h5m

NZ401

Airbus A320

奥克兰直飞惠灵顿

  

07:00

奥克兰国际机场

08:05

惠灵顿国际机场

1h5m

JQ253

Airbus A320

奥克兰直飞惠灵顿

07:00

奥克兰国际机场

08:05

惠灵顿国际机场

1h5m

NZ405

Airbus A320

奥克兰直飞惠灵顿

07:30

奥克兰国际机场

08:35

惠灵顿国际机场

1h5m

JQ255

Airbus A320

奥克兰直飞惠灵顿

     

07:30

奥克兰国际机场

08:35

惠灵顿国际机场

1h5m

NZ407

Airbus A320

奥克兰直飞惠灵顿

 

08:00

奥克兰国际机场

09:05

惠灵顿国际机场

1h5m

NZ409

Airbus A320

奥克兰直飞惠灵顿

08:30

奥克兰国际机场

09:35

惠灵顿国际机场

1h5m

NZ411

Airbus A320

奥克兰直飞惠灵顿

    

09:00

奥克兰国际机场

10:05

惠灵顿国际机场

1h5m

NZ413

Airbus A320

奥克兰直飞惠灵顿

10:00

奥克兰国际机场

11:05

惠灵顿国际机场

1h5m

NZ417

Airbus A320

奥克兰直飞惠灵顿

10:10

奥克兰国际机场

11:15

惠灵顿国际机场

1h5m

JQ257

Airbus A320

奥克兰直飞惠灵顿

     

11:00

奥克兰国际机场

12:05

惠灵顿国际机场

1h5m

NZ421

Airbus A320

奥克兰直飞惠灵顿

12:00

奥克兰国际机场

13:05

惠灵顿国际机场

1h5m

NZ425

Airbus A320

奥克兰直飞惠灵顿

12:00

奥克兰国际机场

13:05

惠灵顿国际机场

1h5m

JQ259

Airbus A320

奥克兰直飞惠灵顿

12:30

奥克兰国际机场

13:35

惠灵顿国际机场

1h5m

NZ427

Airbus A320

奥克兰直飞惠灵顿

     

13:00

奥克兰国际机场

14:05

惠灵顿国际机场

1h5m

NZ429

Airbus A320

奥克兰直飞惠灵顿

14:00

奥克兰国际机场

15:05

惠灵顿国际机场

1h5m

NZ433

Airbus A320

奥克兰直飞惠灵顿

15:00

奥克兰国际机场

16:05

惠灵顿国际机场

1h5m

NZ437

Airbus A320

奥克兰直飞惠灵顿

15:10

奥克兰国际机场

16:15

惠灵顿国际机场

1h5m

JQ261

Airbus A320

奥克兰直飞惠灵顿

15:30

奥克兰国际机场

16:35

惠灵顿国际机场

1h5m

NZ439

Airbus A320

奥克兰直飞惠灵顿

 

16:00

奥克兰国际机场

17:05

惠灵顿国际机场

1h5m

NZ441

Airbus A320

奥克兰直飞惠灵顿

16:00

奥克兰国际机场

17:05

惠灵顿国际机场

1h5m

JQ263

Airbus A320

奥克兰直飞惠灵顿

 

16:30

奥克兰国际机场

17:35

惠灵顿国际机场

1h5m

NZ443

Airbus A320

奥克兰直飞惠灵顿

 

17:00

奥克兰国际机场

18:05

惠灵顿国际机场

1h5m

NZ445

Airbus A320

奥克兰直飞惠灵顿

17:30

奥克兰国际机场

18:35

惠灵顿国际机场

1h5m

NZ447

Airbus A320

奥克兰直飞惠灵顿

 

18:00

奥克兰国际机场

19:05

惠灵顿国际机场

1h5m

NZ449

Airbus A320

奥克兰直飞惠灵顿

18:30

奥克兰国际机场

19:35

惠灵顿国际机场

1h5m

NZ451

Airbus A320

奥克兰直飞惠灵顿

     

18:30

奥克兰国际机场

19:35

惠灵顿国际机场

1h5m

JQ267

Airbus A320

奥克兰直飞惠灵顿

 

18:45

奥克兰国际机场

19:50

惠灵顿国际机场

1h5m

JQ267

Airbus A320

奥克兰直飞惠灵顿

      

19:00

奥克兰国际机场

20:05

惠灵顿国际机场

1h5m

NZ453

Airbus A320

奥克兰直飞惠灵顿

 

20:00

奥克兰国际机场

21:05

惠灵顿国际机场

1h5m

NZ457

Airbus A320

奥克兰直飞惠灵顿

21:00

奥克兰国际机场

22:05

惠灵顿国际机场

1h5m

NZ461

Airbus A320

奥克兰直飞惠灵顿

   

06:45

奥克兰国际机场

08:10

惠灵顿国际机场

1h25m

QQ541

Fokker 50

奥克兰直飞惠灵顿

      

06:05

奥克兰国际机场

06:45

旺阿雷机场

40m

NZ8216

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞旺阿雷

  

07:15

奥克兰国际机场

07:55

旺阿雷机场

40m

NZ8216

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞旺阿雷

      

10:05

奥克兰国际机场

10:45

旺阿雷机场

40m

NZ8218

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞旺阿雷

15:05

奥克兰国际机场

15:45

旺阿雷机场

40m

NZ8222

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞旺阿雷

17:50

奥克兰国际机场

18:30

旺阿雷机场

40m

NZ8226

De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q

奥克兰直飞旺阿雷

 

07:10

奥克兰国际机场

09:00

弗兰克敦机场

1h50m

NZ611

Airbus A320

奥克兰直飞皇后镇

08:05

奥克兰国际机场

09:55

弗兰克敦机场

1h50m

NZ613

Airbus A320

奥克兰直飞皇后镇

    

08:30

奥克兰国际机场

10:20

弗兰克敦机场

1h50m

NZ613

Airbus A320

奥克兰直飞皇后镇

      

09:00

奥克兰国际机场

10:50

弗兰克敦机场

1h50m

NZ1229

Airbus A320

奥克兰直飞皇后镇

      

09:30

奥克兰国际机场

11:20

弗兰克敦机场

1h50m

NZ615

Airbus A320

奥克兰直飞皇后镇

10:30

奥克兰国际机场

12:20

弗兰克敦机场

1h50m

NZ617

Airbus A320

奥克兰直飞皇后镇

   

11:30

奥克兰国际机场

13:20

弗兰克敦机场

1h50m

NZ619

Airbus A320

奥克兰直飞皇后镇

      

12:05

奥克兰国际机场

13:55

弗兰克敦机场

1h50m

NZ621

Airbus A320

奥克兰直飞皇后镇

14:25

奥克兰国际机场

16:15

弗兰克敦机场

1h50m

NZ623

Airbus A320

奥克兰直飞皇后镇

17:15

奥克兰国际机场

19:05

弗兰克敦机场

1h50m

NZ625

Airbus A320

奥克兰直飞皇后镇

19:20

奥克兰国际机场

21:10

弗兰克敦机场

1h50m

NZ627

Airbus A320

奥克兰直飞皇后镇

  

08:05

奥克兰国际机场

10:00

弗兰克敦机场

1h55m

JQ295

Airbus A320

奥克兰直飞皇后镇

      

08:30

奥克兰国际机场

10:25

弗兰克敦机场

1h55m

JQ295

Airbus A320

奥克兰直飞皇后镇

 

11:15

奥克兰国际机场

13:10

弗兰克敦机场

1h55m

JQ297

Airbus A320

奥克兰直飞皇后镇

      

13:15

奥克兰国际机场

15:10

弗兰克敦机场

1h55m

JQ293

Airbus A320

奥克兰直飞皇后镇

  

14:15

奥克兰国际机场

16:10

弗兰克敦机场

1h55m

JQ297

Airbus A320

奥克兰直飞皇后镇

      

12:45

奥克兰国际机场

15:30

弗兰克敦机场

2h45m

QQ541

Fokker 50

奥克兰直飞皇后镇

      

新西兰其他城市到新西兰机票及航班查询